Выберите

Новости за Ноябрь

15 Ноября 2019

Профилактическая лекция-беседа на тему – «Толерантность в условиях современного общества»

15 ноября 2019 года в актовом зале колледжа для первокурсников прошла профилактическая лекция-беседа на тему – «Толерантность в условиях современного общества», вела лекцию социальный педагог колледжа Коротенко А.В. Данная тема была актуальной и студенты первых курсов помимо того, что узнали много нового по этой проблеме, показали свои знания и заинтересованность к теме данного вопроса.

Подробнее

14 Ноября 2019

Тренинговое занятие на командобразование: «Узнаём друг друга лучше»

После двух месяцев обучения, посвящения в студенты и участия в дру-гих мероприятиях, занятия на командобразование более чем актуальны, ведь студентам предстоит ещё многое узнать друг о друге! Педагогом-психологом Сыщенко А.К. была проведена серия тренинговых занятий на командобразо-вание «Узнаём друг друга лучше» со студентами 1 курса.

Подробнее

12 Ноября 2019

Выездной семинар по истории «Владимирское княжество» в г. Владимир

12 ноября студенты групп 11 ЗИО-19 и 12 ЗИО-19 вместе с кураторами Гармс Т.А., Российским Е.Е. и зам. директора по ВР Еременко Л.А. стали участниками выездного семинара по истории в г. Владимир - древнейший русский город, один из самых красивых городов Золотого Кольца России. В ходе обзорной экскурсии, студенты смогли узнать, что Владимир был основан в 990 году князем Владимиром Святославовичем, а в 1108 году князь Владимир Мономах сделал город опорным пунктом для защиты Ростово-Суздальского княжества.

Подробнее

12 Ноября 2019

Студенты КМПО посетили уникальный мюзикл «Я выбираю жизнь»!

12 ноября студенты отделений СЭД, ПХК и ЭСиКС, совместно с кураторами учебных групп Синельниковой Н. В., Коротенко А. В., и Шалягиным Е. А. посетили уникальный мюзикл «Я выбираю жизнь»!, проходивший на сцене центра развития «Таганский». В спектакле принимали участие артисты Театрального центра Арт-Вояж и студенты московских ВУЗов, а также молодые актёры театра, кино и московских мюзиклов.

Подробнее

12 Ноября 2019

Городские соревнования среди юношей по н/теннису в конференции «Восток» 14-ой Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций города Москвы

12 ноября 2019 прошли городские соревнования среди юношей по н/теннису в конференции «Восток» 14-ой Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций города Москвы. Соревнования проходили в экономико-технологическом колледже №22.

Подробнее

11 Ноября 2019

«Лига академических команд по футболу»

С 18 октября по 11 ноября 2019г на территории РАНХиГС проводилась лига академических команд по футболу,где приняли участие студенты факультетов РАНХиГС, а также студенты лицея и колледжа. Команды играли групповой этап ,победители вышли в плей-офф. Игра длилась 2 тайма по 20 минут. Турнир вызвал большой интерес, подтверждение чему большое количество зрителей на каждой игре. Сборная команда КМПО первую игру встретилась с командой ИОМ. Борьба развернулась упорная, обе команды хотели победить. Наша сборная упустила победу, пропустив в самом конце игры, закончилась со счетом 2:2. Вторая игра стала легкой победой команды КМПО над ВШФМ 3:0. Набрав 4 очка в группе, наша команда вышла в плей-офф данного турнира. В 1/4 команда КМПО встретилась с командой ФФБ, с сначала матча стало понятно, что все настроены на борьбу в каждой части площадки.

Подробнее

10 Ноября 2019

Участие студентов КМПО во Всероссийском общественном движении «Волонтеры Победы»

С 5 по 10 ноября студенты колледжа, совместно со специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А. приняли участие в итоговом семинаре-совещании Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проходившим в Подмосковье. Форум был приурочен знаковому событию в современной истории России – 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне. На данное мероприятие съехались делегаты не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Польша, Латвия, Германия, Испания, Англия и другие.

Подробнее

31 Октября 2019

Лекционное занятие - беседа на тему: «Психология эмоций. Откуда, как и зачем они появляются»

На протяжении всего октября, педагогом-психологом Сыщенко А.К. была проведена серия лекционных занятий - бесед на тему: «Психология эмоций. Откуда, как и зачем они появляются» со студентами 1 и 3 курса. За-нятия были направлены на психологическое просвещение и профилактику межличностных конфликтов среди студентов.

Подробнее

31 Октября 2019

Итоги акции по сбору макулатуры, приуроченной к Международному Дню без бумаги

На протяжении нескольких лет в КМПО стало хорошей традицией в октябре проводить акцию по сбору макулатуры. С каждым годом эта акция становится все популярнее среди студентов и уже не носит единовременный характер, а приучает в течение года сохранять и складировать использованную бумагу для дальнейшей переработки. Для привлечения большего количества участников акции по сбору макулатуры, приуроченной к Международному Дню без бумаги, Студенческим советом КМПО был объявлен конкурс среди отделений и учебных групп.

Подробнее

29 Октября 2019

Веселая перемена - конкурс, посвященный Дню Автомобилиста

29 октября, на большой перемене, в актовом зале, прошла веселая перемена, посвященная Дню Автомобилиста. Но это была не просто перемена, а конкурс на лучшее поздравление с праздником, условием которого - обязательное присутствие в номере темы связной с автомобилями. Почти все отделения подготовили поздравительные номера: песни, танцы, видеопоздравление, все это можно было увидеть на сцене КМПО.

Подробнее

Новости 811 - 820 из 845
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец Все