Выберите

Новости за Октябрь

05 Октября 2019

Отчёт о поездке на выставку «Город: детали»

5 октября группа 21ЗИО-18 посетила выставку «Город: детали», которая проводилась в поддержку программы мэра Москвы «Мой район». Расположилась она в ВДНХ ЭКСПО, 75 павильон. Первая выставка-презентация «Город: детали» явилась уникальной возможностью принять участие в формировании будущих московских улиц, площадок, парков и зон отдыха. На территории павильона был выстроен мини-город со своими деталями интерьера – от скамеек, урн и фонарей до автобусных остановок, спортивных и детских площадок. И это не просто стенды и экспонаты. Весь павильон был разделён на привычные для горожан зоны: улицы, сквер, городская площадь, детский городок, территория спорта.

Подробнее

04 Октября 2019

Торжественное собрание, посвященное празднику День учителя и концерт «Две звезды»

04 октября в актовом зале КМПО состоялось торжественное собрание, посвященное празднику День учителя. Директор колледжа С.А. Гриненко поздравительной речью для преподавателей открыл это мероприятие, в которой отметил роль учителей в жизни человечества, дав старт праздничному концерту.

Подробнее

03 Октября 2019

Октябрьское заседание студенческого совета КМПО

3 октября состоялось очередное заседание Студенческого совета КМПО. Галаевым И. были представлены новые старосты отделений, которые победили в прошедших в сентябре выборах. Ими стали: отделение ПХК- Федорова П., отделение СЭД- Абдрашитова П.., отделение ЭСиКС- Стаднийчук О., на отделении ТОиРАТ Рахматуллин И. остался на следующий срок. Председатель Студенческого совета Галаев И. и заместитель директора по ВР Еременко Л.А, поблагодарили старост отделений Черганцева М., Фадееву П., Седова Д. за работу в прошлом учебном году и наградили грамотами и подарками.

Подробнее

02 Октября 2019

Совещание с кураторами по результатам диагностики 1 курса

2 октября прошло совещание кураторов 1 курсов, на котором были оглашены результаты психодиагностики первокурсников, проведенной педагогом-психологом Сыщенко А.К. с 10 по 20 сентября 2019 года. В диагностике использовались методики на выявление уровня адаптации, тревожности, фрустрации, агрессивности, ригидности, склонности преодоления социальных норм и правил, микроклимата внутри группы.

Подробнее

20 Сентября 2019

Осенний фестиваль ГТО

20 сентября 2019 года, на спортивных площадках РАНХиГС прошел осенний фестиваль ГТО, где принимали участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, учащиеся колледжа и лицея. Испытания проводились по 6 видам состязаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег 3Х10 , поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из положения сидя из «Электронного оружия».

Подробнее

18 Сентября 2019

Поздравляем с ведомственными наградами

Приказом Министра науки и высшего образования РФ за многолетний и плодотворный труд в сфере образования присвоено звание:

Подробнее

16 Сентября 2019

Профилактическая лекция для студентов 1 курса сотрудника Юго-Западной транспортной прокуратуры о правонарушениях несовершеннолетними и их последствиях

16 сентября 2019 года в актовом зале колледжа для первокурсников провела профилактическую лекцию-беседу о причинах и последствиях правонарушений среди несовершеннолетних помощница транспортного прокурора по Юго-Западному административному округу города Москвы -Белецкая Вероника Витальевна. Целью данного мероприятия являлось: формирование антинаркотической позиции пропаганда здорового образа жизни увеличение уровня правовой грамотности среди молодежи предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Подробнее

12 Сентября 2019

Встреча администрации КМПО со старостами учебных групп

12 сентября в актовом зале КМПО прошла встреча директора КМПО С.А. Гриненко со старостами учебных групп. Так же на встрече присутствовали заместители директора: по УМР С.Ф. Гасанов, по ВР Л.А. Еременко, по АХО С.А. Несевря, по ТО О.Н. Честных, и заведующие учебными отделениями: О.А. Морозова, Н.В. Чекменева, С.В. Барычкина и Т.В. Резникова. Директор в своем выступлении затронул такие важные аспекты как патриотизм, учебная дисциплина студентов, успеваемость и посещаемость студентов.

Подробнее

12 Сентября 2019

Участие студентов КМПО в конференции, посвященной окончанию Второй мировой войны

12 сентября студенты колледжа со специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А. посетили конференцию, проводимую советом ветеранов ЮВАО на тему: «Роль Вооруженных Сил СССР в достижении Победы во Второй мировой войне и цене Победы». На конференции прозвучали доклады, затрагивающие темы военных сил противников, статистика раненых и погибших, потери Советского Союза в войне и помощь союзников.

Подробнее

12 Сентября 2019

Первое заседание Студенческого совета КМПО в новом учебном году

12 сентября в актовом зале КМПО прошло заседание обновленного Студенческого совета. На повестке дня стояло много вопросов. С порядком и графиком выбора старост отделений, которые пройдут с 18 по 20 сентября, ознакомил староста отделения ТОиРАТ Рахматуллин И.

Подробнее

Новости 831 - 840 из 845
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец Все