Участие студентов КМПО во Всероссийском общественном движении «Волонтеры Победы»

10 Ноября 2019

С 5 по 10 ноября студенты колледжа, совместно со специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А. приняли участие в итоговом семинаре-совещании Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проходившим в Подмосковье.

Форум был приурочен знаковому событию в современной истории России – 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне. На данное мероприятие съехались делегаты не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Польша, Латвия, Германия, Испания, Англия и другие.

Программа форума была насыщенная и разнообразная: лекции по истории, исторические дебаты, дизайн-сессии, интерактивные игры. Ребята смогли расширить свой кругозор, научиться правильно вести социальные сети, толковать исторические события с позиции современной молодежи.

«Волонтеры Победы» - это не только движение неравнодушных людей, но и общество, где каждый может найти для себя нужный аспект: сохранение памяти об истории войны и ее героях, забота о ветеранах, поиск единомышленников и друзей для воплощения своих идей и проектов.


Возврат к списку