Студенты КМПО посетили уникальный мюзикл «Я выбираю жизнь»!

12 Ноября 2019

12 ноября студенты отделений СЭД, ПХК и ЭСиКС, совместно с кураторами учебных групп Синельниковой Н. В., Коротенко А. В., и Шалягиным Е. А. посетили уникальный мюзикл «Я выбираю жизнь»!, проходивший на сцене центра развития «Таганский».

В спектакле принимали участие артисты Театрального центра Арт-Вояж и студенты московских ВУЗов, а также молодые актёры театра, кино и московских мюзиклов.

В мюзикле наряду с острыми, как никогда актуальными, темами борьбы с распространением наркотиков среди молодежи и профилактики заражения СПИДом, были подняты вечные темы любви, дружбы и семейных взаимоотношений.

Зрители увидели яркое, захватывающее зрелище, полное юмора, увлекательный сюжет, узнаваемых персонажей, сопровождаемое необыкновенно эмоциональной современной музыкой. Темы, затронутые в спектакле всегда современны и жизненны. Мюзикл вызвал у студентов неоднозначные эмоции, рассуждения и отставил отклик в их сердцах.