Октябрьское заседание студенческого совета КМПО

03 Октября 2019

3 октября состоялось очередное заседание Студенческого совета КМПО. Галаевым И. были представлены новые старосты отделений, которые победили в прошедших в сентябре выборах. Ими стали: отделение ПХК- Федорова П., отделение СЭД- Абдрашитова П.., отделение ЭСиКС- Стаднийчук О., на отделении ТОиРАТ Рахматуллин И. остался на следующий срок. Председатель Студенческого совета Галаев И. и заместитель директора по ВР Еременко Л.А, поблагодарили старост отделений Черганцева М., Фадееву П., Седова Д. за работу в прошлом учебном году и наградили грамотами и подарками.

В свою очередь ребята рассказали о том, что им дала работа в Студсовете, поделились опытом, как добиться успеха в работе студенческого самоуправления в колледже, призвали студентов вносить вклад в общественную жизнь КМПО. Также в ходе заседания прошло обсуждение предстоящих в октябре мероприятий. Поставлены задачи перед учебными группами по организации и проведению празднования Дня Учителя и Дна Самоуправления, выслушаны предложения и пожелания по поводу проведения 1 этапа конкурса "Лучший студент КМПО-2019" и "Посвящение в студенты".