Участие студентов КМПО в конференции, посвященной окончанию Второй мировой войны

12 Сентября 2019

12 сентября студенты колледжа со специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А. посетили конференцию, проводимую советом ветеранов ЮВАО на тему: «Роль Вооруженных Сил СССР в достижении Победы во Второй мировой войне и цене Победы».

На конференции прозвучали доклады, затрагивающие темы военных сил противников, статистика раненых и погибших, потери Советского Союза в войне и помощь союзников.

Докладчиками были ветераны Великой Отечественной войны, которые воочию помнят события тех страшных дней и с замиранием сердца рассказывают о самой кровопролитной войне в истории человечества… Присутствовавшая на конференции депутат Московской городской думы Е. Л. Николаева подчеркнула всю значимость такого рода мероприятий, так как мы не должны забывать историю, а тем более ее искажать и переписывать!

Ребята слушали доклады с интересом и вниманием, что говорит о том - у нашей молодежи есть чувство патриотизма и любви к Отечеству.