Осенний фестиваль ГТО

20 Сентября 2019

20 сентября 2019 года, на спортивных площадках РАНХиГС прошел осенний фестиваль ГТО, где принимали участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, учащиеся колледжа и лицея. Испытания проводились по 6 видам состязаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег 3Х10 , поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из положения сидя из «Электронного оружия».

Участниками фестиваля от КМПО являлись следующие студенты:

  1. Пантюхина Яна - гр.11У
  2. Комарова Кристина - гр.31Б
  3. Першакова Екатерина - гр.31Б
  4. Андреева Софья - гр.23Б
  5. Абдиримова Дилафруз - гр.23Б
  6. Гуськов Александр - гр.31У
  7. Маслов Владимир - гр.21Р
  8. Ефремов Борис - гр.11Р
  9. Дзейтов Руслан - гр.22ЭС
  10. Бьюков Муслим - гр.21Р
  11. По итогам лучшими среди студентов нашего колледжа были признаны: Андреева Софья, Бьюков Муслим-поднимание туловища из положения лежа на спине, Абдиримова Дилафруз-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, Маслов Владимир- прыжок в длину с места толчком двумя ногами, Андреева Софья , Дзейтов Руслан -сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег 3Х10- Гуськов Александр ,стрельба из положения сидя из «Электронного оружия»- Дзейтов Руслан.

    За высокие результаты студенты были награждены грамотами, серебряными и золотыми значками ГТО! Участники фестиваля не только сдали нормы ГТО, но и получили большой заряд бодрости, энергии, положительных эмоций.


Возврат к списку