Встреча администрации КМПО со старостами учебных групп

12 Сентября 2019

12 сентября в актовом зале КМПО прошла встреча директора КМПО С.А. Гриненко со старостами учебных групп. Так же на встрече присутствовали заместители директора: по УМР С.Ф. Гасанов, по ВР Л.А. Еременко, по АХО С.А. Несевря, по ТО О.Н. Честных, и заведующие учебными отделениями: О.А. Морозова, Н.В. Чекменева, С.В. Барычкина и Т.В. Резникова. Директор в своем выступлении затронул такие важные аспекты как патриотизм, учебная дисциплина студентов, успеваемость и посещаемость студентов.

Так же, Сергей Алексеевич выразил убежденность, что староста группы должен быть примером для своих одногруппников и всех студентов КМПО. Старосты смогли задать интересующие их вопросы по поводу учебной и внеучебной деятельности, хозяйственного обеспечения колледжа и другие, получив развернутые и подробные ответы.