Конкурс « Мистер и Мисс общежитие №2 -2017»

21 Марта 2017

21 марта 2017г. в общежитии был проведен конкурс « Мистер и Мисс общежитие №2 -2017».

В этом конкурсе участвовали следующие студенты общежития:

Беседин Антон, Скачков Михаил, Черганцев Максим, Эргашев Ильхам, студенты КМПО, Пучинин Егор, студент Академии.

Также были представлены участницы конкурса: Односторонцева Дарья, Кистанова Ангелина, Галаева Тамила, студентки КМПО, Потапова Мария и Остроухова Марина, студентки Академии.

Ведущие конкурса: Бахтеева Диана и Кирсанова Татьяна.

За музыкальное сопровождение отвечал Завьялов Даниил.

За организационную работу в проведении конкурса отвечала воспитатели

Задворных Н.И., Кокшарова Т.П., Бахтеева Диана, студентка 1 курса Академии и Балясникова Анна, студентка 3 курса КМПО.

Музыкальные произведения прозвучали в исполнении Шульминой Алены.

В жюри были приглашены: Медведенко О.Н.-зам.директора по развитию КМПО РАНХиГС, Григорьева Екатерина,спонсор конкурса,консультант по красоте,Сомов Александр-Мистер КМПО-2014, Борлаков Ибрагим, и.о. Коллегии общежития №2, Макаров Дмитрий,староста 2 этажа.

Студентам общежития предстояло участвовать в шести конкурсах:

1. конкурс «Визитная карточка»
  2. конкурс « Разминка» или «Шуточные вопросы»
  3. конкурс «Кулинарный»
  4. конкурс «Творческий номер»
  5. конкурс «Интеллектуальный»
  6. конкурс «Дефиле Мистер и Мисс общежитие -2017

Также был проведен конкурс для болельщиков. Активные студенты были награждены сладкими призами.

Самые замечательные видеопрезентации были сделаны Бесединым Антоном, Скачковым Михаилом, Односторонцевой Дарьей, Потаповой Марией и другими.

Было сказано много хороших слов в адрес родителей, друзей, подруг.

Антон Беседин прекрасно отразил все стороны жизни студентов в общежитии в конкурсе «Визитная карточка» и это у него отлично получилось!

В конкурсе «Творческий номер» прозвучали замечательные песни в исполнении Марины Остроуховой «По серпантину», Даши Односторонцевой «Усталость», Антона Беседина «Не могу отвести от тебя глаз», Максима Черганцева, «Это не женщина, это-беда» и другие, также стихотворения И.Мазунина «Уродливый кот» в исполнении Скачкова Михаила, Юлии Вихревой «28 лет» в исполнении Галаевой Тамилы, также увидели зажигательный танец в исполнении Кистановой Ангелины и Яковлева Александра.

Какие вкусные блюда приготовили наши участники! Угостили жюри и также всех желающих студентов. Приняли участие и в других конкурсах!

Жюри подвели итоги и награды распределились следующим образом:

«Мистер общежитие №2 -2017г.»- Беседин Антон, студент 3 курса КМПО

«Мисс общежитие №2 -2017г.» – Кистанова Ангелина, студентка 1 курса КМПО

«Вице - Мистер общежитие №2 -2017»- Пучинин Егор, студент 1 курса Академии

«Вице-Мисс общежитие №2 -2017г» – Остроухова Марина, студентка 1 курса Академии

в номинациях конкурса:

«Мистер Очарование»- Эргашев Ильхам

«Мисс Очарование»- Остроухова Марина

«Мистер Кулинар» - Беседин Антон

«Мисс «Хозяюшка» - Галаева Тамила

«Мистер Творчество» - Пучинин Егор

«Мисс Творчество»- Односторонцева Дарья

«Мистер Оригинальность» - Скачков Михаил

«Мисс Оригинальность»- Потапова Мария

«Мистер Интеллектуальность»- Черганцев Максим

«Мисс Интеллектуальность»- Кистанова Ангелина

Все участники и победители были награждены дипломами, подарочными картами сладкими призами, подарками от спонсора конкурса «Мистер и Мисс общежитие №2 -2017» Екатерины Григорьевой, а также победителям были вручены кубки, золотая и серебряная короны достались победительницам этого конкурса.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!

Благодарим за талант, оригинальность, ум, обаяние, стремление к победе!