Модерационная сессия Студенческого совета колледжа

12 Апреля 2023

Студенческий совет Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший ССУ в СПО» от команды «ПРОФИ». Наши ребята выполняют интересные задания, направленные на проверку и улучшение работы Студенческого Совета и его взаимодействия со студентами колледжа. 11 апреля у ребят прошло одно из таких мероприятий — модерационная сессия. Это была очень насыщенная и плодотворная беседа, где молодые управленцы обсудили самые актуальные вопросы, выявили волнующие студентов проблемы и нашли варианты их решения.

Такое мероприятие — отличный способ выбрать вектор развития ССУ на определённый период, оно позволяет услышать мнения абсолютно разных людей, объединить и направить их силы на поиск недостатков существующей структуры и вариантов их исправления.