Открытые кураторские часы при дистанционном обучении

10 Декабря 2020

В ноябре-декабре в учебных группах КМПО прошла серия открытых тематических кураторских часов с участием сотрудников отдела воспитательной работы. В период вынужденных ограничений в общении встречи одногруппников с куратором в неформальной обстановке имеют особое значение для поддержки товарищеских связей, сохранения дружеской атмосферы в группе, решения воспитательных задач. Студенты с большим желанием посещают такие мероприятия, принимают активное участие в подготовке и проведении.

Новый формат необычен не только для студентов, но и для кураторов, каждый ищет более эффективные методы и приемы работы, поэтому каждый кураторский час уникален и может служить примером для исследования и заимствования. Студенческий совет и отдел воспитательной работы выражает благодарность кураторам, которые несмотря на сложности, проводят интересные, познавательные мероприятия:
30 октября гр.12ЗИО-20 тема: «Профессия моих родителей" куратор Власова Е.А.
2 ноября гр.21ИС-19 тема: "Традиции разных национальностей" куратор Гринь Т.Г.
18 ноября гр.22ЭС-19 тема: "Традиции моей семьи" куратор Гордиевич К.Г.
25 ноября гр. 31ЭС-18 тема: "Моя Родина" куратор Морозова О.А.
26 ноября гр.11Б-20 тема: «Россия- страна возможностей» куратор Частилова Н.Л.
1 декабря гр.21Б-19 тема: «Семейные взаимоотношения» куратор Волкова А.В.
2 декабря гр. 22У-19 тема «Традиции моей семьи» куратор Садовская О.В.
2 декабря гр.12Б-20 тема: «Деловой этикет в банковском деле)» куратор Черникова Н.В.
2 декабря гр.12У-20 тема: « Традиции семьи» куратор Зимовец Ю.Н.
5 декабря гр.31Р-18 тема: «Россия-страна возможностей» куратор Волков С.В.
5 декабря гр.33У-18 тема: ««Семейные взаимоотношения» куратор Махова Р.В.
7 декабря гр. 13Б-20 тема: «Обычаи и традиции празднования нового года разных национальностей в кругу семьи" куратор Иванова Н.П.
7 декабря гр. 32У-18 тема: «Я - гражданин Российской Федерации» куратор Политов Д.В.
10 декабря гр.32Б-18 тема: «Традиции моей семьи" куратор Бош С.В.