Председатель Студенческого Совета КМПО РАНХиГС

25 Ноября 2020

Тайным голосованием студенты Колледжа избрали Председателем Студенческого Совета КМПО студента 1 курса, учебной группы 11Б-20 Тарасова Ивана.

Иван закончил 9 классов МОУ «Октябрьской СОШ имени героя России Ю.А. Чумака» с отличием. Будучи учащимся школы, Иван активно участвовал во многих мероприятиях школы, часто организовывал их и помогал учителям.

Иван поступил в колледж только в этом учебном году, но уже успел заявить о себе, как талантливый, коммуникабельный ведущий отделения СЭД в интерактивном проекте «Интервью со звездой». За этот небольшой период он смог сплотить вокруг себя команду единомышленников не только из числа первокурсников, но и студентов старших курсов.

«Мне всегда нравилось принимать участие в общественной жизни школы. А в нашем колледже я увидел более высокий уровень внеучебной деятельности. Очень вдохновился всей студенческой жизнью и понял, что хочу стать её частью» - поделился Иван.

На студенческом совете 8 октября Иван узнал о предстоящих выборах Председателя студенческого Совета колледжа. Поняв, что это его шанс, подал заявку, записал видеообращение студентам, где рассказал о своих планах и ни капли не пожалел о сделанном.

«Я счастлив, что являюсь частью ССК и могу наполнить жизнь студентов приятными воспоминаниями о колледже и его мероприятиях»- признается Иван.

Желаем Ивану значительных успехов на посту Председателя Студенческого Совета КМПО!


Возврат к списку