Итоги конкурса «Красоту ничем не испортишь»

14 Ноября 2020

С 12 по 14 ноября отделом воспитательной работы при поддержке «Молодой гвардии ЮВАО» был проведен фотоконкурс среди студенток КМПО «Красоту ничем не испортишь». Проведение конкурса было направлено на решение сразу нескольких задач: пропаганда использования средств индивидуальной защиты, раскрытие творческих способностей студентов, социализация в период дистанционного обучения. По условиям конкурса каждое отделение могло представить 5 участниц, на отделении СЭД и ЭСиКС было такое большое количество желающих, что пришлось проводить предварительный отбор.

Участницы должны были продумать образ с обязательным использованием защитной маски и отправить фотографию педагогу-организатору Чиржа Ю.Э. Победительниц определяло независимое жюри, в которое входили:
Заместитель директора по УМР Гасанов С.Ф.;
Заместитель главы управы Кузьминки г. Москвы Мазуев А.А.;
Выпускник КМПО РАНХиГС, районный руководитель местного отделения ВОО Молодая Гвардия Единой России района Люблино Сакаев А.;
Выпускница КМПО РАНХиГС-2016, свадебный стилист Егорова П.;
Барбер, амбассадор английской компании, lock stock and barrel, участник чемпионата бороды и усов 2019 года Джикаев А. В.;
Выпускник КМПО РАНХиГС-2016, светорежиссер ООО Спин Мьюзик Сервис Тюренков А.;
Специалист по связям с общественностью КМПО РАНХиГС 2018-2020 г. Шалягин Е.А.;
Староста отделения ТОиРАТ Рахматуллин И.

Работы были разными по жанру и стилю, конкурсантки с большой ответственностью подошли к выбору не только идейного содержания образа, но и светового решения, фона и других деталей. Студенты колледжа выявляли своих лидеров конкурса и оставляли комментарии под каждой работой. Разные вкусы- разные мнения, но по набранным баллам места распределились следующим образом:
1 место Коровкина Анжелика гр.22Р-19 (122 балла)
2 место Гончарова Алиса гр.41КС-17 (108 баллов)
3 место Чумакова Дарья гр.11ЗИО-20 (100 баллов)

Организационный комитет выражает огромную благодарность всем участницам, желает дальнейших творческих успехов. Все призеры получат призы от «Молодой Гвардии»- подарочные карты в магазин косметики, а победительница, как только появится возможность, будет вручена диадема и наградная лента.


Возврат к списку