Завершение 2 тура предвыборной компании на должность Председателя Студенческого совета КМПО

07 Ноября 2020

Со 2 по 7 ноября был проведен второй тур предвыборной компании на должность Председателя Студенческого совета КМПО. В этот срок каждый студент колледжа мог опубликовать свои предложения и замечания по предвыборной программе в рубрике «Пожелания избирателей». Каждый вечер эти публикации появлялись в социальных сетях КМПО и каждое вызывало бурное обсуждение не только среди студентов, но и среди преподавателей и выпускников колледжа. Некоторые интересные новаторские идеи ССК решил обязательно использовать в своей работе, такие как введение новых форм выявления запросов и потребностей студентов, открытие «Бюро находок».

Много предложений было по реорганизации системы бально-рейтинговой оценки достижений студентов. Учитывая такой интерес к данной теме, воспитательный отдел провел опрос среди студентов и преподавателей (приняло участие 126 человек). Приоритетными категориями большинство опрошенных посчитали «новаторские идеи и разработку новых направлений в студенческой жизни» и «высокое качество знаний студентов и отсутствие правонарушений с их стороны». Также каждый студент мог анонимно отправить вопрос кандидатам на должность Председателя Студенческого совета КМПО через Googl-форму, созданную сотрудниками ОВР.

6 ноября состоялись дебаты претендентов Политанской Дарьи и Тарасова Ивана. Каждый из них получил возможность еще раз ознакомить всех с основными направлениями своей программы. Они задали друг другу провокационные вопросы, касающиеся предвыборных обещаний, а затем ответили на самые интересные вопросы от студентов. Каждый из них получил возможность завоевать симпатии новых избирателей. Результат мы узнаем совсем скоро 11.11.2020 г.!


Возврат к списку