Первые результаты XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

23 Апреля 2020

Подведены итоги заочного этапа XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Число участников в этом году превысило отметку в 60 тысяч человек.

В номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, было подано 11 766 проектов из 85 регионов России (допущены к защите 99 проектов).

КМПО РАНХиГС представил на конкурс научно-исследовательский проект «2045 год – закончится ли Великая Отечественная война? (проект программы по приобщению школьников и студентов к деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества»).

Наш проект допущен к очному этапу и КМПО будет единственным образовательным учреждением в номинации, представляющим столицу на итоговых мероприятиях, которые пройдут после парада Победы в сентябре этого года.

В подготовке материалов к проекту участвовали все преподаватели истории, директор колледжа, студенты-первокурсники. Представлять проект на очном мероприятии будет преподаватель истории Горобец Оксана Анатольевна. Научный руководитель – Крель Наталья Александровна.


Возврат к списку