Встреча студентов отделения ТОиРАТ с автоблогером

27 Февраля 2020

27.04.2019г. в актовом зале КМПО состоялась встреча студентов отделения ТОиРАТ с известным автоблогером Китуашвили Эриком Давидовичем.

На встрече Эрик рассказал о своей деятельности, как начинал и как работает сейчас, как 13 лет назад, создал форум « Смотра.ру». Рассказал о мировых новинках автомобильной промышленности, о тенденциях развития автомобильного транспорта. По его мнению специалисты ТОиРАТ будут еще долго востребованы на рынке услуг, при условии, что они должны не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться, идти в ногу со временем, учитывая постоянное совершенствование автомобильного транспорта. Подчеркнул, что будущее за электроникой. Обратил внимание студентов что за рулем нужно быть аккуратным, не нарушать правила ПБДД, всегда пристёгиваться, даже если надо проехать небольшое расстояние.

В заключении встречи Эрик ответил на вопросы из зала и сфотографировался с желающими на память.