Товарищеский матч по футболу

17 Февраля 2020

17.02.2020г в спорткомплексе КМПО РАНХиГС состоялась товарищеская игра по мини-футболу. Сборная команда КМПО РАНХиГС принимала дома команду ГАПОУ МО Колледж «Угреша». Хоть игра и несла товарищеский характер, но никто не собирал расслабляться. Уже с первых минут наши ребята показали «кто в доме хозяин». В самом начале матча команда КМПО забила 3 безответных мяча.

Игра проходила на высоких скоростях, много силовой борьбы. По окончанию первого тайма, команды ушли на перерыв со счетом 5:2 в пользу сборной КМПО. Расслабившись после перерыва и опираясь на хороший счет, команда из КМПО пропустила 2 мяча подряд. Тренеру пришлось вступать в игру и вносить коррективы, что он и сделал. В итоге команда гостей пришла в себя и сразу же забила. Сборная команда КМПО РАНХиГС, грамотно распределив силы на матч, довела счет до разгромного. Итог данной встречи 14:6 в пользу сборной КМПО.