Учебная практика 3 курса по "УП02.01"

09 Февраля 2020

В период с 27.01.2020 по 9.02.2020 года в группах 3 курса была проведена учебная практика по "УП02.01"

Учебная практика является основной частью процесса подготовки квалифицированных работников и специалистов колледжа, для дальнейшей работы на предприятиях. Актуальность учебной практики обуславливается тем, что в процессе прохождения практики студенты получают необходимые практические навыки, без которых невозможно обойтись специалисту.

Целью прохождения учебной практики является формирование и закрепление первичных теоретических знаний, профессиональных умений.

Учебная практика проходила в оборудованной электромонтажной мастерской, которая оснащена необходимым оборудованием, приспособлениями, приборами и инструментами.

Кроме того 5 февраля для обучающихся был проведен выездной семинар в учебном центре компании Legrand по теме «Особенности модульных защитно-коммутационных аппаратов Legrand» По окончании семинара каждый обучающийся получил именной сертификат компании.

29.01, 6.02.2020 г. В рамках ознакомительного практического курса, с обучающимися было проведено занятие по теме « Линейная арматура и инструмент для самонесущих изолированных проводов».

Обучающиеся, полностью прошли курс учебной практики, получив квалифицированные практические навыки которые в дальнейшем они смогут применить на производственной практики и в своей работе.


Возврат к списку