Наставничество в КМПО

09 Сентября 2019

9 сентября в актовом зале колледжа прошло мероприятие «Наставники КМПО», организованное Студенческим советом и специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А.

Наставничество – новое направление Студенческого совета. Задача наставников – помочь ребятам-первокурсникам адаптироваться, влиться в студенческую среду, найти новых друзей. Актовый зал колледжа едва вместил всех вновь поступивших ребят. Студенческий актив подготовил интересный рассказ о колледже, интерактив с вопросами. Старосты рассказали об учебных отделениях и показали оригинальные видеролики о КМПО и выпускниках.

В заключении мероприятия танцевальный коллектив колледжа «Ice Age» представил яркий и необычный танец, а будущая выпускница 2020 года Надежда Ларькина под бурные овации исполнила песню «Мы из КМПО». Мероприятие прошло на одном дыхании. Первокурсники проявили большое внимание и заинтересованность.

На очереди у наставников ряд мероприятий, которые стартуют уже на этой неделе. Это различные игры, квесты и много интересного.

Колледж - это сплоченный коллектив, где нет равнодушных и безразличных людей. Здесь всегда помогут словом, окружат заботой, не бросят в беде, и первокурсники смогли этому убедиться благодаря своим наставникам.


Возврат к списку