Студенты колледжа на конференции в Общественной палате РФ

05 Апреля 2024

Студенты нашего колледжа совместно с педагогом-психологом Алтыном Станиславовичем Утнасуновым приняли участие в конференции в Общественной палате РФ. Она была посвящена актуальным вопросам регулирования анонимных телеграмм-каналов.

Участники конференции, включая представителей Роскомнадзора, медиахолдингов, правоохранительных органов и общественности, обсудили важные аспекты функционирования мессенджера и возможности его регулирования. Обсуждение проблем, связанных с анонимными телеграм-каналами, позволило студентам понять влияние технологий на современное общество и обсудить этические и правовые аспекты использования интернет-ресурсов.

Участие студентов в конференции способствовало их осознанию важности ответственного поведения в онлайн-пространстве и пониманию последствий незаконной деятельности в интернете.