Клуб «Дебаты» приняли участие в конкурсе ораторского мастерства «Сила слова»

02 Апреля 2024

Студенты нашего клуба приняли участие в конкурсе ораторского мастерства «Сила слова», организованного Правовым колледжем Юридического института Российского университета транспорта.

С гордостью сообщаем вам, что наши ребята получили незабываемый опыт и поделились им с семью колледжами Москвы. Каждое выступление ораторов было наполнено эмоциями, которые переполняли участников! Невероятная поддержка зала, справедливое и компетентное жюри и, конечно, сами участники сделали этот конкурс по-настоящему волшебным.

Каждый участник был индивидуален и, несмотря на то, что некоторые выбрали одинаковые темы, представляли они их абсолютно по-разному. Разная точка зрения, интонация, мимика, жестикуляция и вот – перед нами предстали настолько непохожие друг на друга студенты.

Поздравляем ребят с прохождением такого масштабного конкурса:
  • Павел Анурин
  • Анастасия Цыферова
  • Артем Чермашенцев

Желаем больших побед в будущем! А также выражаем огромную благодарность социальному педагогу, курирующему и неустанно поддерживающему ребят – Анастасию Юрьевну Журавлеву!