Выездное мероприятие на концерт к 10-летию Воссоединения Крыма с Россией

18 Марта 2024

18 марта прошел концерт, посвященный исторически-значимому событию — Воссоединению Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад, в ходе референдума, было принято присоединить Крым обратно к России.

Этот концерт посетили студенты нашего колледжа: 10 человек с Технического отделения, 3 человека с отделения Экономики и управления и 75 человек с отделения Информационные технологии.

На концерте было очень много знаменитых артистов, вот список основных: Шаман, Родион Газманов, Хабиб, Группа «Катюша», Александр Добронравов, Николай Басков, Полина Гагарина, Александр Ф. Скляр, Денис Майданов, Ирина Дубцова, Ольга Кормухина, Александр Маршал, Джанго, Группа «Руки Вверх», Григорий Лепс, Группа «Любэ», Хор Турецкого и другие коллективы.

Концерт завершился речью Владимира Владимировича Путина, который поздравил всех с праздником.

Мы благодарим Молодую Гвардию, за организацию такого мероприятия!