Студенты отделения СиП на выставке «Интурмаркет»

18 Марта 2024

Выставка прошла в ЦВК «Экспоцентр», где наши студенты смогли не только узнать о новых тенденциях и технологиях в гостеприимной индустрии, но и обменяться опытом с коллегами из разных стран.

В рамках выставки студенты поучаствовали в увлекательной панельной дискуссии «Коллекция брендов регионов России: в поисках сокровищ нации». На этой площадке они смогли послушать доклады о туристском потенциале различных регионов России и поделиться своими идеями и инициативами.

Также студенты посетили практическую конференцию «Интеллект искусственный и эмоциональный», где были представлены самые интересные проекты в сфере гостеприимства, разработанные российскими специалистами. Наши студенты стали участниками презентаций успешных кейсов и смогли задать интересующие их вопросы.

В результате, студенты получили возможность не только познакомиться с новыми направлениями в индустрии туризма, но и расширить свои профессиональные горизонты, что несомненно поможет им в будущем стать успешными специалистами в своей области.


Возврат к списку