Амбассадоры колледжа в школе №548

02 Марта 2024

Студенты-амбассадоры колледжа и ответственный секретарь приемной подкомиссии Ирина Сергеевна Шагиева посетили выставку колледжей в школе № 548, где рассказали о колледже и его специальностях.

Наши амбассадоры с гордостью представляли учебную программу, делясь своими личными историями успеха и вдохновляя школьников на выбор образования в нашем колледже. Они активно отвечали на вопросы посетителей и помогали им понять, какие возможности открываются перед ними при поступлении в наше учебное заведение.

Мы гордимся нашими амбассадорами, которые с таким энтузиазмом и профессионализмом представляли наш колледж на этой выставке. Мы уверены, что их страсть к обучению и стремление к успеху будут вдохновлять и мотивировать школьников присоединиться к нашему образовательному сообществу.

Спасибо школе № 548 за организацию такого мероприятия!