Праздничный вечер «23+8» в общежитии № 2

05 Марта 2024

В общежитии № 2 прошёл праздничный вечер «23+8», который был посвящён прошедшему празднику Дню защитника Отечества и предстоящему Женскому дню. Мероприятие было подготовлено и проведено студентами, проживающими в общежитии, под руководством воспитателя Надежды Ивановны Задворных.

Денис Симаченко, Марк Хука и Кристина Чинкова были ведущими вечера, проводили конкурсы и поздравляли всех присутствующих. Гостями мероприятия стали заведующая общежитием Марина Ивановна Шатунова и социальный педагог колледжа Наталья Викторовна Синельникова.

Мероприятие прошло очень тепло и душевно. Студенты смогли не только поздравить друг друга с праздниками, но и найти новых друзей и узнать что-то новое о своих соседях.