Мероприятие "Ораторское мастерство" для студентов

22 Февраля 2024

На прошедшем мероприятии "Ораторское мастерство" при участии Проектного офиса, Отдела по воспитательной работе, Центра студенческих инициатив и СНПС "ОПЛОТ", выступили яркие спикеры, поделившись своими знаниями и опытом.

Преподаватель Андрей Юрьевич Коршунов провел мастер-класс на тему "Хорошая презентация за 15 минут", делясь секретами эффективной подачи материала перед аудиторией. Заведующий ОВР Евгений Евгеньевич Российский в своем выступлении рассказал об умении вести мероприятие без готовой бумажки, подчеркнув важность навыков импровизации.

Студентка Виктория Батаева поделилась техниками ораторского искусства, акцентируя внимание на особенностях убедительной речи.

Особую активность проявила преподаватель Екатерина Александровна Гугняева, проведя живую практику, где добровольцы смогли опробовать свои навыки в решении ситуативных задач перед публикой без подготовки.

Один из участников, Александр Поликарпов, поделился своим отзывом: "Я очень доволен тем, что принял участие в мастер-классе. Я получил много полезной информации, которая без сомнений пригодится в будущем. Особенно мне понравилась практика, где надо было без предварительной подготовки грамотно выйти из различных затруднительных ситуаций".

Это мероприятие стало отличной возможностью для участников расширить свои знания по ораторскому искусству, обменяться опытом и подтянуть свои навыки. Благодарим всех за активное участие и до новых встреч!