Финал спартакиады по волейболу

28 Ноября 2023

В нашем колледже прошел финал спартакиады по волейболу между специальностями. Мы рады сообщить, что победу одержала команда специальности «Информационные системы и программирование». Второе место заняла команда специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», а третье место заняла команда специальности «Электрические станции, сети и системы».

На награждении победителей присутствовала директор колледжа — Татьяна Юрьевна Шабалина. Командам были вручены заслуженные награды и грамоты за их усердие и спортивный дух.

Мы хотим выразить свои поздравления всем командам и пожелать им дальнейших успехов и побед в будущих соревнованиях! Надеемся, что спартакиада объединила всех участников в едином духе командного сотрудничества и сопереживания.