Победа сборной колледжа в турнире по волейболу

22 Октября 2023

В колледже КТ МТУСИ сборная команда нашего учебного заведения приняла участие в турнире по волейболу от «Молодежь Москвы» и заняла почетное 1 место.

Состав команды:

• Елизавета Рудакова
  • Владислав Мартиросян
  • Ярослав Петухов
  • Диана Головина
  • Павел Лиляков
  • Виолетта Ткач
  • Матвей Радченко
  • Егор Мишунин
  • Михаела Врэжитор
  • Полина Котик

Руководитель команды — Дмитрий Трегубов

Наши ребята из Колледжа РАНХиГС представляли свою сборную и вошли в состав группы 4, где также были команды МГОК and МКГиК.

Путь к финалу был непростым, но наши волейболисты смогли преодолеть все трудности и выйти в финал. В решающем матче они встретились с командой-соперником и одержали сокрушительную победу со счетом 2:0! Это было невероятно! Игры турнира дали возможность нашим игрокам продемонстрировать свои навыки и получить бесценный опыт. Они получили массу позитивных эмоций и зарядились энергией для будущих побед.

По окончании турнира были объявлены результаты: 1 место занял КМПО РАНХиГС
2 место — РОСБИОТЕХ
3 место — МТУСИ
4 место — МГОК.

От всей души поздравляем нашу сборную и выражаем благодарность всем игрокам за их упорство и стремление к победе!