Участие сборной колледжа в Студенческой спортивной лиге по баскетболу 3×3

17 Октября 2023

Команда Колледжа Президентской академии приняла участие в Студенческой спортивной лиге по баскетболу 3×3. Ребята, как всегда, показали достойные результаты!

Хоть наши парни не смогли забрать кубок турнира, надеемся, что они не опустят руки и продолжат участвовать в будущих соревнованиях, на которых у них обязательно получится занять первые места. Во время игр турнира они показали свои навыки и получили очень полезный опыт!

Мы очень рады, что у наших ребят есть замечательный тренер — Александр Юрьевич Киселев , который им объяснил, что каждый матч — это возможность стать лучше и научиться чему-то новому. Благодаря ему ребята совершенствуются не только в игровых навыках, но и в плане характера, необходимого каждому спортсмену. Ведь участие в турнире — это не только спортивный опыт, но и возможность для личностного роста каждого игрока и развития командного духа.