Стратегическая сессия «Как повысить эффективность старост специальности»

27 Февраля 2024

Студенческое самоуправление Колледжа Президентской академии участвует во II Всероссийском конкурсе «Команда ПРОФИ» на лучшее ССУ в СПО. 27 февраля в рамках конкурсного блока «ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЯ» была проведена стратегическая сессия «Как повысить эффективность старост специальности». Модерацию провела одна из участниц конкурса — Сальма Гусманова.

На мероприятии присутствовали как старосты специальности, так и участники конкурса, которые следили за процессом, слушали старост и записывали всё самое важное, чтобы потом заполнить форму с результатами проведения модерации. Старосты делились личным опытом и знаниями, высказывали свои идеи и предложения, обсуждали, как усилить свои лидерские качества и инициативность. Студентам удалось поделиться опытом, они смогли замотивировать друг друга для дальнейшей продуктивной работы, составили план дальнейших встреч. Практика проведения стратегических сессий студентам очень понравилась и в дальнейшем планируется продолжить проведение таких мероприятий на регулярной основе.