На отделении Экономики и управления прошла открытая лекция-встреча

27 Февраля 2024

На отделении Экономики и управления прошла открытая лекция-встреча «Основные тенденции развития предпринимательской деятельности в России»

Спикером выступил исполнительный директор компании «Ноутбук 1» Феликс Борьков, который рассказал студентам о своем опыте и основных направлениях развития предпринимательства в России. Встреча прошла в формате научно-практической дискуссии, где студенты активно задавали вопросы и делились своим мнением. Благодаря этому установилось эффективное взаимодействие между спикером и аудиторией.

По окончании мероприятия студенты смогли узнать больше о развитии предпринимательства и обменяться опытом с профессионалом в данной области.

«Встреча с представителем компании была очень увлекательной и полезной, понравился сам формат ведения диалога и подачи информации. Особенно запомнился рассказ эксперта о пути к успеху, сложностях ведения бизнеса и будущем развитии предпринимательства в стране», – поделилась впечатлениями студентка Александра Педе.

Студентка Диана Лука отметила: «Мне очень понравилась встреча! Было интересно и увлекательно послушать про структуру работы компании, управленческие решения, которые обусловили ее успешное развитие».

Возможность задать вопросы и получить ответы на интересующие темы от эксперта помогает студентам лучше понять тему и определиться с направлением своей будущей профессиональной деятельности.


Возврат к списку