Победа студента в шахматном турнире на кубок «Молодежи Москвы»

22 Февраля 2024

В преддверии Дня защитника Отечества в Колледже мировой экономики и передовых технологий прошёл III шахматный турнир на кубок «Молодежи Москвы» . Наша делегация в составе социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой, руководителя шахматного клуба колледжа Эхсона Нурова и студентов Али Гусейнова и Ильи Бестужева приняла участие в этом мероприятии.

Турнир собрал значительно больше участников, чем в прошлый раз, и проходил по швейцарской системе: в 10-митнутных партиях игроки смогли показать все свои знания. Каждое сражение было напряженным, каждый ход был важным и мог привести к победе. Шахматный турнир – настоящее испытание!

Мы с гордостью сообщаем, что наши студенты 2 раз подряд победили на турнире между колледжами Москвы. Поздравляем Алиади Гусейнова, который занял 1 место, и Илью Бестужева , занявшего 4 место!

Выражаем благодарность Проектному офису «Молодежи Москвы» , Проектному офису и проекту «На районе» за организацию и поддержку.