Праздничный концерт в преддверии Дня защитника Отечества

22 Февраля 2024

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем колледже состоялся торжественный концерт.

Студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны, а также Специальной военной операции, и поблагодарить за их службу и самоотверженность.

По традиции концерт начался с приветственного слова директора колледжа Татьяны Юрьевны Шабалиной, которая выразила глубокую признательность и важность этого дня для всех нас. Идея концерта была трогательной, ведь заключалась она в рассказах историй о героях войны. О тех женщинах и мужчинах, кто, несмотря на трудности, нёс службу Родине. Зрители слушали эти рассказы с глубоким восхищением и сопровождали аплодисментами!

Студенты и преподаватели также подготовили песни, танцы и стихи, которые посвятили 23 февраля – дню, когда мы отмечаем мужество и силу всех защитников Отечества. Так, преподаватель Радик Файзрахманович Голяков исполнил композицию «Русский парень», от студентов прозвучали песни «Я буду жить для тебя», «Три танкиста» под аккомпанемент баяна, танцевали вальс и закончили концерт массовым патриотическим танцем.

Этот замечательный концерт напомнил всем нам о важности помнить и чтить подвиги героев Родины. Каждое выступление на концерте было посвящено всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством. Всем тем, кто заслуженно зовется Героями.

Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране, ведь защищать родину, дом и семью – почётная обязанность каждого мужчины!

Мы поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!


Возврат к списку