Волонтеры колледжа на концерте в Кремлёвском дворце

21 Февраля 2024

Представители отдела «Волонтерство» под руководством куратора отдела и социального педагога — Натальи Викторовны Синельниковой посетили концерт, посвящённый 90-летию со дня рождения Василия Семеновича Ланового «Гордиться славою своих предков» в количестве 30 человек.

Василий Лановой запомнился нам по ролям в следующих фильмах: «Офицеры», «Алые паруса», «Дни Турбиных», «Война и мир», «Анна Каренина». Кроме того, Лановой больше 60 лет проработал в театре имени Евгения Вахтангова. Он блистал не только на сцене, но и в жизни, обладал всеми благородными качествами, в том числе порядочностью, мужеством и достоинством. Артист посвятил большую часть жизни общественной и просветительской деятельности, своим примером и примером своих героев учил окружающих стойкости и храбрости.

Мы гордимся тем, что приняли участие в дне памяти этого светлого человека.

Телеверсию концерта к 90-летию со дня рождения Василия Ланового покажет 23 февраля 2024 года Первый канал.

Вечер под названием «Гордиться славою своих предков» состоялся в Государственном Кремлевском дворце. В нем приняли участие Александр Маршал, хор Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ, Государственный академический Кубанский казачий хор, Зара, Екатерина Гусева, Лариса Долина, Сергей Шакуров, Дмитрий Дюжев, Ирина Аллегрова, Олег Газманов и многие другие.

Выражаем благодарность Наталье Викторовне и Волонтёрам Победы г. Москва за возможность побывать на таком мероприятии.


Возврат к списку