«Шоу лучших старост» в рамках проекта Школы лидеров ССК «Точка роста»

16 Февраля 2024

Проект развития лидерских качеств и коммуникативных способностей Школа лидеров «Точка роста» от Студенческого совета с каждым месяцем вызывает все больший интерес среди студентов. Особенно популярным стало «Шоу лучших старост». 16 февраля оно прошло в третий раз. Концепция мероприятия была скрыта организаторами от участников до самого начала, ведь целью мероприятия была проверка, насколько хорошо одногруппники понимают своего старосту даже без слов.

На шоу ребят ждал очень интересный музыкальный конкурс, суть которого заключалась в том, что на старост по очереди надевали наушники и включали песню. Их задачей было показать песню жестами так, чтобы ребята из их группы смогли угадать.

Участие в шоу принимали старосты и команды 9 самых активных групп специальностей, а именно:

• Кристина Чинкова, 202Т-22
  • Арина Кожанова, 104У-23
  • Полина Крюкова, 103Ф-23
  • Фатима Алиева, 201СД-22
  • Зикрулло Хусайнов, 104Б-23
  • Алёна Штабровская, 101ТГ-23
  • Виктория Аксёнова, 103П-23
  • Анна Огудина, 101У-23
  • Валиджон Аланазаров, 105Р-23

Велась очень серьезная и напряженная битва за победу, в финале оказалось две группы. После решающего раунда и подведения результатов, стало известно, что победителем стала команда группы 101ТГ-23 со старостой Алёной Штрабовской. Поздравляем!