Участие студентов в митинге ко Дню защитника Отечества

22 Февраля 2024

Студенты в составе 23 человек в сопровождении педагогов-психологов Марины Юрьевны Иванишко и Алтына Станиславовича Утнасунова приняли участие в митинге у памятника «Пушка», посвященном Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.

Митинг открыл заместитель главы управы района Текстильщики Иннокентий Алексеевич Зенков. Кроме студентов в мероприятии приняли участие представители ветеранской организации, общественные советники, воспитанники кадетских школ и активные жители района Текстильщики. В ходе мероприятия была проведена торжественная церемония возложения цветов к обелиску.

Завершающим моментом акции стала минута молчания, во время которой участники почтили память всех воинов, защищавших нашу Родину во время различных войн и сражений. Этот момент позволил участникам задуматься о подвиге защитников Отечества и уважительно отнестись к их памяти.

Участие студентов в митинге посвященному Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, является важным шагом в патриотическом воспитании и уважении к истории и традициям нашей страны.


Возврат к списку