Поездка студентов в Госпиталь для ветеранов войн № 3

21 Февраля 2024

В преддверии 23 февраля студенты, вместе с педагогом-психологом Татьяной Александровной Утюгиной, организовали и провели праздник для героев нашей страны — ветеранов Специальной военной операции.

Студенты подготовили много сладостей и подарков, чтобы сделать этот день особенным для каждого ветерана, которому так нужно было внимание и забота. Они с энтузиазмом присоединились к волонтерам, участвовали в шахматном турнире, помогали всем нуждающимся и просто общались, создавая теплую атмосферу праздника.

Этот визит стал важным и трогательным событием не только для студентов, но и для ветеранов, которые почувствовали, что их достоинство и подвиг не забыты. Праздник, организованный нашими студентами, стал ярким примером внимания и уважения к тем, кто отдал самое дорогое за нашу страну.

Студент 2 курса, Эхсон Нуров, рассказывает: «Мы все ощущали огромную ответственность и гордость. Надеемся, что вклад, который мы внесли в организацию этого праздника, показал нашу благодарность и уважение к защитникам нашей Родины. Быть рядом с ветеранами и видеть их улыбки — это незабываемое чувство, которое нам всем запомнится на долгие годы!»

Мы гордимся студентами и благодарим их за такой замечательный жест. Пусть такие акты добра и заботы станут вдохновением для каждого из нас!


Возврат к списку