Посещение XI-й Национальной выставки и форума инфраструктуры гражданской авиации – NAIS.

07 Февраля 2024

6 и 7 февраля студенты 1 и 2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» совместно с флагманом специальности Светланой Владимировной Олимпиевой, а также преподавателями Татьяной Александровной Охотиной, Оксаной Борисовной Генераловой и специалистом отделения Пакизой Ибрагимовой посетили XI-ю Национальную выставку и форум инфраструктуры гражданской авиации – NAIS.

Выставка была организована при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта. Стоит отметить, что NAIS определяет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий. Более 100 участников представили на стендах высокотехнологичные продукты и новинки авиатранспортной отрасли в сегментах: управление воздушным движением, цифровые технологии, беспилотная авиация, авиастроение и импортозамещение в авиастроении, наземное обслуживание, логистические услуги и др.

Посещение выставки позволило студентам познакомиться с транспортными услугами и процессом перевозки грузов воздушным транспортом, а также узнать новые тенденции в авиационной отрасли.


Возврат к списку