Собрание команды колледжа, участвующей во II Всероссийском конкурсе «Команда ПРОФИ» на лучший студсовет в СПО

14 Февраля 2024

Второй год студенческое самоуправление Колледжа Президентской академии участвует во II Всероссийском конкурсе «Команда ПРОФИ» на лучший ССК в СПО.

14 февраля прошло собрание команды студенческого самоуправления колледжа. На встрече состоялось обсуждение просмотренных обучающих вебинаров, были распределены обязанности по выполнению домашних заданий, запланирована модерационная сессия для старост специальностей, а также каждый участник предложил свои идеи по реализации задач и многое другое. Организовал и провел встречу студент гр. 103П-23 Аркадий Гарушян, поддержку всех инициатив команды администрацией пообещала заместитель директора Лариса Анатольевна Еременко.

Все обсуждения проходили в максимально комфортной и непринужденной обстановке. Каждый участник получил массу эмоций и заряд энергии, ведь все очень вдохновлены и замотивированы одной общей идеей: сделать студенческое самоуправление колледжа более продуктивным и интересным для студентов.