Посещение вебинара TransRussia Connect

01 Февраля 2024

Студенты специальности «Операционная деятельность в логистике» совместно с преподавателем Светланой Владимировной Олимпиевой посетили вебинар на тему «Проблемы при выгрузке у разных участников рынка (перевозчик, грузовладелец, экспедитор)».

На вебинаре, организованном TransRussia Connect, выступал транспортный юрист, и разбирались реальные истории из жизни грузовладельцев, экспедиторов и перевозчиков. Также обсуждались проблемы, возникающие во время выгрузки – повреждение груза, длительный простой, удержание и возврат груза.

Участие в вебинарах помогает студентам развивать свои навыки, такие как активное слушание, устная речь, и критическое мышление. Помимо этого, обучение на вебинарах может помочь студентам улучшить свои карьерные перспективы. Знания и навыки, полученные на вебинарах, могут быть использованы в будущей работе.