Конкурс презентаций ко Дню российской науки «Российские лауреаты Нобелевской премии»

12 Февраля 2024

В Колледже Президентской академии прошел конкурс презентаций ко Дню российской науки на тему: «Российские лауреаты Нобелевской премии» среди студентов 1-2 курсов специальности «Банковское дело».

Участники с интересом рассказывали о российских деятелях в науке, искусстве, политике, достижения которых были оценены на международном уровне Нобелевской премией. Ребята рассказывали не только о достижениях этих людей, но и интересные факты из их биографии, высказывали свою точку зрения.

Итоги конкурса подвела комиссия (Хоружева О.Г., Ларикова М.И., Частилова Н. Л.) с учетом мнения зрителей (студенты специальности «Банковское дело»).

Егор Воробьев (201Б – 22), Виктория Чеглакова (103Б – 23) – 1 место!

Ксения Пахомова (103 Б – 23), Вероника Казанова (201 Б – 22) – 2 место!

Ионуц Урсаки (104 Б -23), Илья Толмачев (201 Б – 22), Максим Атауллин (202 Б – 22) – 3 место!

Мероприятие проходило в рамках проекта развития колледжа и реализации воспитательной программы. Подготовлено флагманом специальности «Банковское дело» Ниной Леонидовной Частиловой и старостой специальности Зикрулло Хусайновым.