Мастер-класс к 23 февраля от волонтёров Колледжа

08 Февраля 2024

Представители отдела «Волонтерство» под руководством социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой организовали мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества. Данный мастер-класс развивает чувство патриотизма, уважения к прошлому своего народа, воспитывает чувство гордости за Российскую армию и за своих близких родственников.

Поддерживать пожилых людей волонтёры могут по-разному: не только формируя «посылки», но и отправляя каждому тёплые слова поддержки. Понимание того, что за тебя переживают, в тебя верят, рождает особое, ни на что не похожее ощущение единства наших людей, независимое от возраста и возможностей.

«Быть наследниками поколения победителей – великая честь. Мы благодарны поколению победителей за то, что сегодня живем, учимся, развиваемся. Для нас вы останетесь примером истинного и беззаветного служения нашей великой Родине», – обращаясь к ветеранам, говорят волонтеры колледжа.

Все изготовленные ребятами открытки будут переданы в фонд «Достойная старость», а далее – в Пансионаты дедушкам.