Практический семинар Школы лидеров ССК для старост «Точка Роста. Про организацию»

06 Февраля 2024

В Колледже Президентской академии прошло мероприятие «Точка роста. Про организацию». В начале мероприятия зам. директора по воспитательной работе Лариса Анатольевна Еременко наградила значками и специальными призами лучших старост учебных групп на своих специальностях. Далее началась основная теоретическая часть мероприятия.

Спикером выступил заведующий отделом воспитательной работы — Евгений Евгеньевич Российский, который рассказал о тонкостях организации мероприятий, полном цикле подготовки, на что нужно обратить внимание и как организовать свою работу. Студенты вместе с Евгением Евгеньевичем разобрали каждый шаг подготовки, смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Затем участники приступили к практической части. Студенты разбились на 4 команды, главной задачей которых было придумать, написать и защитить структуру мероприятия на заданную тему. После проделанной работы ребята представили свои проекты, которые они в будущем реализуют с 26 февраля по 1 марта!