Мастер-класс от клуба «Дебаты»

30 Января 2024

30 января в нашем колледже прошел мастер-класс от клуба «Дебаты». Участниками стали студенты.

Мастер-класс – это современная форма проведения обучающего тренинга для отработки практических навыков по различным методикам и технологиям с целью повышения профессионального уровня и обмена передовым опытом участников, расширения кругозора и приобщения к новейшим областям знания.

Провели мастер-класс участники клуба, студенты Артём Чермашенцев 202Б-22 и Павел Анурин 203П-22, а также социальный педагог Анастасия Юрьевна Журавлёва.

На данном мероприятии ребята узнали, что из себя представляют дебаты, как правильно составлять аргументы и вопросы, каких правил придерживаться, чтобы быть успешным участником дебатов и привести свою команду к победе. Выступающие подсказали упражнения, которые помогут развить ораторские навыки. Зрители тоже не смогли остаться в стороне от обсуждения и предложили несколько ценных советов. Также было озвучено, какие перспективы и мероприятия ждут наш клуб.

В конце мастер-класса были проведены мини-дебаты, в которых ребята показали отличные результаты и успешно закрепили полученные в ходе данного мероприятия знания!


Возврат к списку