Конкурс талантов «Минута славы-2024»

25 Января 2024

В нашем колледже прошел увлекательный и зрелищный конкурс талантов «Минута славы-2024». Конкурс был организован с целью выявления и поддержки творческих способностей студентов, а также повышения их интереса к культуре и искусству.

«Минута славы» посвящена студенческому празднику «Татьянин день». Конкурс показал, что у нас есть множество талантливых и творческих студентов, которые готовы делиться своими способностями на сцене. Мероприятие подтвердило, что студенческая жизнь – это не только учеба, но и возможность развиваться в разных сферах.

Конкурс состоял из трех номинаций: «Вокал», «Танец» и «Оригинальный жанр». В каждой номинации было представлено по пять номеров, которые студенты готовили с декабря месяца.

В честь праздника «Татьянин день» пригласили прекрасных дам с чудесным именем Татьяна для оценки конкурсантов. Танцоры, певцы, чтецы – каждый вышел на сцену и доказал, что именно его номер достоин получить главный приз – Гран-при!

Все были полны энергии и желания показать свои лучшие стороны на сцене. Каждый участник имел всего пять минут, чтобы произвести впечатление на зрителей и жюри. Выступления были настолько яркими и качественными, что каждый заслуживал признания. Однако были выбраны три самых ярких и запоминающихся номера в каждой номинации.
Результаты получились следующие:
Победитель в номинации «Вокал» – Мария Рысакова, группа 101У-23;
Победитель в номинации «Хореография» – Елизавета Зеленова, группа 206ЗИО-22;
Победители в номинации «Оригинальный жанр» – команда гимнасток (Алина Мартиросян 101А-23, Виктория Харламова 105П-23, Ульяна Иванова 104П-23, Екатерина Втюрина 108ИС-23).
А главную награду «Гран-при» получило студенческое объединение «Импульс»!

Благодарим организаторов конкурса: заместителя директора по воспитательной работе Ларису Анатольевну Ерёменко, заведующего ОВР Евгения Евгеньевича Российского, педагога-организатора Карину Викторовну Мышеву и ведущего специалиста технической поддержки Андрея Сергеевича Тюренкова.


Возврат к списку