Открытие Проектного офиса в Колледже Президентской академии

19 Января 2024

Преподаватель Андрей Юрьевич Коршунов представил студентам и руководству колледжа Проектный офис.

Проектный офис – это площадка, где студенты могут работать над своими индивидуальными или групповыми проектами, получать консультации специалистов, преподавателей и менторов, обмениваться опытом и знаниями.

На презентации были обозначены цели и задачи, которые ставит перед собой Проектный офис, а также представлены планы на будущее и способы их реализации.

Андрей Юрьевич отметил: «У нас в колледже более 5000 студентов, из них очень много активных, которые хотят вложить свою энергию во что-то классное и полезное для людей. И мне кажется, что современному студенту очень важно, чтобы это происходило в комфортных условиях».

«Проектный офис студентов колледжа – это некое пространство, сообщество для студентов, которым интересна проектная деятельность. В прошлом году мы подумали, как вообще может быть построена работа, и одним из выводов как раз стала идея создания Проектного офиса. Ранее мы уже приглашали на "Фестиваль проектов" работодателей и внешних гостей, которым интересны студенческие проекты. Будем продолжать и дальше проведение аналогичных мероприятий, чтобы представлять работы студентов во внешний контур», – рассказала директор Татьяна Юрьевна Шабалина.

Презентация прошла очень продуктивно, ведь все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и поделится своим мнением. С нетерпением ждем новых проектов!


Возврат к списку