Финал конкурса «Лучший студент колледжа-2023»

18 Января 2024

В Колледже Президентской академии прошел конкурс «Лучший студент колледжа-2023», организованный при поддержке Проектного офиса «Молодежь Москвы». Этот конкурс ориентирован не только на образовательный процесс, но и на развитие научно-исследовательской деятельности.

Соревнование проходило в три этапа, каждый из которых требовал от участников максимальной отдачи и концентрации. В нем приняли участие 13 самых активных студентов, которые продемонстрировали свои лучшие наработки. Финалистами конкурса стали студенты Артём Тарасов, Елена Зайцева, Ислам Шихшабеков, Дмитрий Трегубов, Маргарита Попова. Заданием к самому главному этапу конкурса стало подготовка рекламы колледжа.

Все выступления запомнились своей оригинальностью и творческим подходом. Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень подготовки и умение использовать различные средства для привлечения внимания аудитории.
Кто же они, лучшие из лучших? Какие места заняли студенты, чьи выступления набрали наибольшее количество баллов?

1 место – Елена Зайцева «Лучший студент колледжа-2023»

2 место – Дмитрий Трегубов

3 место – Маргарита Попова

Приз зрительских симпатий – Дмитрий Трегубов
Все участники получили памятные подарки, а победители – более ценные призы, чему остались безумно рады!

Конкурс «Лучший студент колледжа-2023» стал важным событием в жизни колледжа, и каждый его участник проявил не только свои профессиональные способности, но и творческий потенциал. Это событие станет стимулом для других студентов стремиться к лучшему и развивать свой талант в других проектах, а для победителей – двигаться вперёд и достигать новых вершин.

Каждый из участников – наша гордость, мы вас поздравляем!


Возврат к списку