Шоу лучших старост учебных групп

17 Января 2024

В актовом зале состоялось второе величайшее «Шоу лучших старост учебных групп». Мероприятие создавалось в рамках работы со старостами учебных групп, на котором в первую очередь отмечалась их работа.

Цель – формирование у старост организаторских способностей и лидерских качеств, навыков управления; раскрытие творческого потенциала личности, повышение эффективности деятельности старост учебных групп.

Все участники проявили себя великолепно! Группы, кураторы, преподаватели и сотрудники колледжа показали свою сплочённость и умение быть командой даже в самых непредсказуемых ситуациях, повторяя движения на сцене в формате Just Dance.
Результаты «Шоу лучших старост учебных групп» получились следующие:

1 место — Алина Егорова и группа 203ЗИО-22 вместе со своим куратором — Евгением Евгеньевичем Российским.

2 место — Фатима Алиева и группа 201СД-22 вместе со своим куратором — Мариной Ивановной Лариковой.

3 место — Алёна Штабровская и группа 101ТГ-23 вместе со своим куратором — Надеждой Васильевной Братышевой.

Выражаем благодарность организаторам, группам, кураторам, преподавателям и сотрудникам колледжа за участие! Желаем не терять такой же позитив и заряженный настрой!