Беседы педагогов-психологов колледжа со студентами

29 Декабря 2023

В декабре педагоги-психологи нашего колледжа провели 21 беседу на психологические темы среди студентов нашего колледжа. Целью бесед является ознакомление ребят с понятиями из области психологии, которые помогают им в повседневной жизни, в процессе учебной деятельности и в личной сфере.

Михаил Сергеевич Залешин на беседах «Когда следует обращаться к психологу» рассказывал студентам, когда и по каким причинам они могут обратиться к психологу, проконсультироваться и получить квалифицированную помощь. В преддверии сессии Марина Юрьевна Иванишко на беседах «Конструктивное общение» помогала ребятам выстраивать конструктивное общение как друг с другом, так и с преподавателями, чтобы успешно завершить семестр. Алтын Станиславович Утнасунов на беседах «Эмоциональные схемы» рассказывал о том, почему мы реагируем определенным образом на различные жизненные ситуации и почему важно понимать, какую именно эмоцию мы испытываем для счастливой жизни.

Как обычно, такие темы нашли живой отклик у студентов нашего колледжа, и они с удовольствием обсудили с психологами представленные вопросы!


Возврат к списку