Встреча студентов с фотографом в рамках курса «Медиасфера»

19 Декабря 2023

В рамках курса «Медиасфера» мы стараемся постоянно расширять кругозор наших студентов и знакомить их с интересными и успешными людьми в различных областях. Одной из таких встреч стала встреча с известным фотографом – Евгенией Балокиной, которая состоялась 19 декабря.

Евгения – талантливый фотограф с многолетним опытом работы в этой сфере. Она поделилась со студентами секретами своего мастерства, рассказала о своем творческом пути и о том, что помогло ей добиться успеха.

Для студентов эта встреча стала отличной возможностью узнать больше о мире фотографии, задать интересующие вопросы профессионалу и получить практические советы по съемке фотографий. Ведь среди наших учащихся много юношей и девушек, которые занимаются освещением мероприятий в колледже или фотографируют для себя.

«Встреча с Евгенией была очень познавательной и интересной. Я узнала много нового о фотографии, о том, как правильно выбирать ракурс, работать со светом и фокусом. В будущем это поможет мне повысить своё мастерство», – поделился своими впечатлениями один из студентов.

Подобные встречи не только расширяют кругозор студентов, но и мотивируют их на дальнейшее развитие и самосовершенствование. Мы надеемся, что полученные знания и навыки помогут нашим студентам стать успешными в своём хобби!


Возврат к списку